Капиталистический Ташкент

«Ташкент — город хлебный» говорили мы когдато…  а сейчас он вовсе не похож на тот старый советский город.  Я бы хотел провести для вас виртуальную прогулку по капиталистическому Ташкенту.

Ташкент самый большой, индустриальный, экономический и политический город в Центральной Азии. 4 по величине город в СНГ (Москва, Санкт-Петербург, Киев ,Ташкент). Ташкент — культурный центр Центральной Азии. В Ташкенте расположены множество университетов, музеев, культурных центров и театров (Большой Театр Балета им. Алишера Навои). Население: 3 миллиона официально. Неофициально: реально 4-миллиона.

Деловой центр.  NBU (National bank of Uzbekistan)
IBC
(International Business Center), Intercontinental Hotel , Tashkent Plaza

NBU (National bank  of Uzbekistan) — крупнейший инвестиционный банк в Центральной Азии.
Рыночная капитализация 4 млрд долларов. Консультанты банка «Сitibank» и «JP Morgan Chase &amp-Co.»  IBC  (International Business Center)

Uzbekinvest ( здание с белыми часами) вид с гостиницы Sheraton

Ташкент

Банковская ассоциация Узбекистана

Деловой район Ташкента

Деловой район Ташкента

Бизнес центр «Inconel«. Здесь работают такие аудиторские компании как Ernst &amp- Young . Ихний конкурент PriceWaterHouseCoopers распологаются на другом районе города. Также в Ташкенте работают такие мировые аудиторские компании как KPMG и DELOITTE

Бизнес центр Poytaht

Бизнес центр AVALON

 



 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: